「一曲兩詞」:修訂間差異
跳至導覽
跳至搜尋
小無編輯摘要 |
小無編輯摘要 |
||
第3行: | 第3行: | ||
!width="150"|國語 | !width="150"|國語 | ||
|- | |- | ||
|[[白玫瑰]]|| | |[[裙下之臣]]||? | ||
|- | |||
|[[最後的嬉皮士]]||? | |||
|- | |||
|[[白玫瑰]]||紅玫瑰 | |||
|- | |||
|[[黑擇明]]||? | |||
|- | |- | ||
|[[富士山下]]||[[愛情轉移]] | |[[富士山下]]||[[愛情轉移]] | ||
|- | |- | ||
|[[不如不見]]||[[好久不見]] | |[[不如不見]]||[[好久不見]] | ||
|- | |||
|[[心深傷透]]||? | |||
|- | |||
|[[解藥]]||? | |||
|- | |||
|[[天公地道]]||? | |||
|- | |||
|[[粵語殘片]]||? | |||
|- | |- | ||
|[[Lonely Christmas]]||[[聖誕結]] | |[[Lonely Christmas]]||[[聖誕結]] |